Образовательный сайт

воспитателя МКДОУ №7 "Радуга"

Барабинского района Новосибирской области

Наурусовой Ильвиры Варисовны

Транслирование педагогического опыта

Тема публикации

1

Методическая разработка : Статья на тему "Использование информативно-коммуникационных технологий при формировании элементарных математических представлений", 2015.

2

Методичсекая разработка "Конспект НОД по ФЭМП дошкольников с использованием ИКТ", 2015.

3

Методическая разработка "Экологический кроссворд", 2015.

4

Познавательно-творческий проект "Мы разные, но мы вместе", 2016.

5

Конспект занятия по ФЭМП в старшей группе на тему "Путешествие на самолете", 2017.

6

Конспект НОД по ФЭМП в подготовительной группе "Путешествие в страну Знаний", 2017.

7

Проект на тему: "Исследовательско-творческий проект на тему "Чудеса, эксперименты!"", 2018.

8

Статья на тему "Познавательно-исследовательская деятельность младших дошкольников", 2018

9

НОД в старшей группе "Секреты неживой природы", 2018.

10

НОД в старшей группе "Березка в снежном уборе", 2018.

11

Занятие детско-родительского клуба "Экспериментируя, русуем" по теме "Экспериментируя, рисуем", 2018.

12

Занятие детско-родительского клуба "Экспериментируя, рисуем" по теме "Учимся экспериментировать", 2018.

13

Выступление на заседании методического объединения групп раннего младшего возраста. Тема: "Комплексно-тематический подход к организации игровой деятельности у детей младшего возраста".

14

Выступление на заседании методического объединения средних групп. Тема: "Совпеменные подходы к организации работы по патриотическому воспитанию детей среднего возраста в соответствии с ФГОС ДО".

15

Конспект образовательной деятельности по легоконструированию "Самолеты-спасатели", 2019.

16

Конспект образовательной деятельности по легоконструированию в подготовительной группе, 2019.

17

Консультация для родителей "Как LEGO влияет на развитие детей", 2019.

18

Консультация для родителей "В чем польза конструктора LEGO", 2019.

Дата последнего обновления страницы 07.05.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»