Образовательный сайт

воспитателя МКДОУ №7 "Радуга"

Барабинского района Новосибирской области

Наурусовой Ильвиры Варисовны

Качество содержания образовательной деятельности

Создала психологически комфортные условия, учитывала потребности, интересы и возрастные особенности дошкольников, что подтверждает независимая оценка качества оказания образовательных услуг, проводимой Общественным советом при Министерстве образования Новосибирской области в 2016 году. Высокие результаты (99,7% родителей) выявлены по критериям «доброжелательность, вежливость, компетентность работников», «удовлетворенность качеством образовательной деятельности». По результатам независимой оценки критерия «Комфортность условий организации, в которых осуществляется образовательная деятельность» МКДОУ№7 «Радуга» является лидером (8,2 балла). 100% родителей готовы рекомендовать организацию родственникам, знакомым. Дошкольное учреждение по интегральному показателю вошло в Топ-100 (рейтинг 5 из 100).

Дата последнего обновления страницы 07.05.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»