версия сайта

Образовательный сайт

воспитателя МКДОУ №7 "Радуга"

Барабинского района Новосибирской области

Наурусовой Ильвиры Варисовны

Транслирование педагогического опыта

Тема публикации

1

Методическая разработка : Статья на тему "Использование информативно-коммуникационных технологий при формировании элементарных математических представлений", 2015.

2

Методичсекая разработка "Конспект НОД по ФЭМП дошкольников с использованием ИКТ", 2015.

3

Методическая разработка "Экологический кроссворд", 2015.

4

Познавательно-творческий проект "Мы разные, но мы вместе", 2016.

5

Конспект занятия по ФЭМП в старшей группе на тему "Путешествие на самолете", 2017.

6

Конспект НОД по ФЭМП в подготовительной группе "Путешествие в страну Знаний", 2017.

7

Проект на тему: "Исследовательско-творческий проект на тему "Чудеса, эксперименты!"", 2018.

8

Статья на тему "Познавательно-исследовательская деятельность младших дошкольников", 2018

9

НОД в старшей группе "Секреты неживой природы", 2018.

10

НОД в старшей группе "Березка в снежном уборе", 2018.

11

Занятие детско-родительского клуба "Экспериментируя, русуем" по теме "Экспериментируя, рисуем", 2018.

12

Занятие детско-родительского клуба "Экспериментируя, рисуем" по теме "Учимся экспериментировать", 2018.

13

Выступление на заседании методического объединения групп раннего младшего возраста. Тема: "Комплексно-тематический подход к организации игровой деятельности у детей младшего возраста".

14

Выступление на заседании методического объединения средних групп. Тема: "Совпеменные подходы к организации работы по патриотическому воспитанию детей среднего возраста в соответствии с ФГОС ДО".

15

Конспект образовательной деятельности по легоконструированию "Самолеты-спасатели", 2019.

16

Конспект образовательной деятельности по легоконструированию в подготовительной группе, 2019.

17

Консультация для родителей "Как LEGO влияет на развитие детей", 2019.

18

Консультация для родителей "В чем польза конструктора LEGO", 2019.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"